11.02.02017Семинар-практикум по подготовке к национальному чемпионату Junior Skills 2017 в компетенции «Ландшафтный дизайн» прошел на базе ГБПОУ КК АСТ. В семинаре приняли участие школьники и педагоги МБОУ средней общеобразовательной школы №24 станицы Раевской города Новороссийск.
Программа семинара-практикума включала практические задания по отработке профессиональных и технических навыков. Преподаватель техникума главный эксперт компетенции Наталья Николаевна Грибуцкая вместе со студентами Феофаном Аруджоглы, Андреем Асокиным, Антоном Ковалем, Ольгой Бережник, Ильей Козмиди провела занятие на площадках по компетенции.
Ребята тренировались делать из лего-кирпича цветник и мощение из плитки.
«В прошлом году мы только узнали, что такое WorldSkills, а теперь уже собираемся участвовать в чемпионате Junior Skills на профессиональном уровне», – отметила завуч школы Елена Валентиновна Баскакова, «Огромное спасибо администрации и педагогам техникума за помощь в подготовке к конкурсу!»
Ребята большие молодцы, проявили себя очень позитивно, активно задавали вопросы, качественно выполняли практические задания. А самое главное – у них есть желание учиться, бороться за призовые места, расти и смело идти вперед».
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим