12.11.201612 ноября студенты Анапского сельскохозяйственного техникума совершили экскурсионный тур на полуостров Крым. Маршрут пролегал по следующим городам Керчь, Феодосия, Коктебель, Судак.
Мы познакомились с достопримечательностями Восточного Крыма. Экскурсия началась с посещения крепости Ени-Куле, затем побывали в подземных каменоломнях поселка Аджимушкай. Завершили экскурсию по городу Керчь поднявшись на 1000м над уровнем моря на гору Митридат. Именно с этого места начинается история города.
Коктебель удивил красотой горного пейзажа Крыма, не даром этот поселок славится парапланеризмом, коньяком и любовью к джазу.
В Судаке гостеприимно, приветливо встретили в отеле Бастион с комфортабельными номерами и внимательный персонал. Утром после вкусного завтрака долго гуляли по развалинам знаменитой Судакской крепости. От экскурсовода узнали не только историю древнего города, но и основы архитектуры средневековья.
Возвращаясь домой посетили курортный и туристический центр юго-восточного Крыма город Феодосию. Где в доме-музее И.К. Айвазовского увидели большое количество картин, в которых художник передал всю свою любовь к природе родного города.

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим