1.09.2016
1 сентября в Анапском сельскохозяйственном техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года. В этот день у всех детей страны началась новая пора. В этот замечательный осенний день все учебные заведения страны распахнули свои двери, а преподаватели с нетерпением ждут своих новых воспитанников, чтобы с радостью поделиться своими знаниями. Всех студентов и преподавателей поздравил директор техникума Чернышов Иван Владимирович.
В День знаний он пожелал всем здоровья, благополучия и настойчивости в реализации намеченных целей.
Далеко не каждое учебное заведение может похвастаться длинной и главное достойной судьбой. А ведь это не только годы, это опыт, приобретаемый и оттачиваемый со временем, это тысячи выпускников, каждый из которых имеет свою неповторимую историю, это, наконец история педагогического коллектива, слаженно и четко работающего все эти годы. Сколько специалистов – практиков выпустил наш техникум из своих стен. И сегодня новые первокурсники, пришли продолжать эти новые традиции!
Дорогие первокурсники в этот день вы вступили в ряды студенческого братства. И мы вам желаем стать лучшими из лучших, идти к новым вершинам и никогда не останавливаться на достигнутом! Учитесь лучше понимать друг друга. Берегите друг друга, берегите уникальный, огромный и удивительный мир – нашу Россию. Счастья вам, вашим родителям.
А так же мы поздравляем наших уважаемых педагогов с началом учебного года!
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим