Коллегия отрасли молодежной политики
В Каминном зале Центра культуры "Родина" прошла коллегия Управления по делам молодежи, на которой начальник управления Татьяна Завизион рассказала о проделанной работе и достижениях за минувший год, целях и задачах. На мероприятии присутствовали представители заместитель главы города Людмила Гузенко, среднеспециальных и высших учебных заведений Анапы, волонтеры, воспитанники подростково-молодежных клубом, специалисты молодежных центров. Также был приглашен руководитель анапской Школы бизнеса Рач Тер-Карапетян.
Вторая часть коллегии была посвящена награждению молодежи г-к Анапа в разных областях деятельности.
За активную общественную деятельность, плодотворную работу в области военно-патриотического воспитания молодежи на территории МО г-к Анапа ГБОУ СПО «Анапский сельскохозяйственный техникум» был награжден Благодарностью Главы г-к Анапа.
Студент техникума СЕЙТОПЛАЕВ Рефат был отмечен Благодарностью Главы г-к Анапа за активное участие в пропаганде и реализации Закона Краснодарского края « 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Коллегия отрасли молодежной политикиКоллегия отрасли молодежной политикиКоллегия отрасли молодежной политики
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим