2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушные граждане помогут преодолеть любые невзгоды.
Всего за шесть дней в марте 2020 года во всех регионах страны были открыты штабы помощи в период пандемии короновируса Общественной акции #МыВместе.

С 1 по 5 марта 2021 г. - отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было, и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней, встретиться с родными и близкими, посетить любимые места и подумать о прекрасном будущем.

В период празднования годовщины с 1 по 5 марта по всей стране проведены массовые акции и мероприятия, приуроченные к празднованию Года Общественной акции взаимопомощи #МыВместе.

 Студенты Анапского сельскохозяйственного техникума присоединились к акции #МыВместе и в знак окончания пандемии дарили друг другу апельсины – как знак пожелания здоровья и крепкого иммунитета.

Апельсин выбран неслучайно - главным атрибутом акции #МыВместе стала оранжевая нить – символ объединения и победы над пандемией.

Студенты Анапского сельскохозяйственного техникума присоединились к масштабному флешмобу #МыВместе

Вот уже на протяжении года волонтеры не представляют свою жизнь без доставки продуктов и лекарств, предметов первой необходимости пожилым, без помощи в больницах, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое дарили детям.

Символ акции-оранжевая нить, символ объединения и победы над пандемией. "Паутина"-переплетение нитей, символизирующих единство. Присоединиться к флешмобу может каждый желающий, повязав на запястье оранжевую нить.

апел3 апел7 апел8 нить1 нить4 нить13IMG 7440

 

 

 

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим