Третий день 16 марта 2023

Вот и подходит к завершению в 2022-2023 году потрясающее мероприятие «Ярмарка вакансии.  День открытых дверей  кластер виноградарства и виноделия Краснодарского края», собравшая вместе в стенах техникума представителей Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и города-курорта Анапа, Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, администрации города курорта Анапа, руководителей и специалистов ведущих предприятий виноградарской и винодельческих отраслей, студентов, представителей высших учебных заведений. Несмотря на то, что 16 марта завершающий день мероприятия организованные для студентов были такими же увлекательными и познавательными как и в предыдущие дни ярмарки. Сегодня наши ребята пополнили свои профессиональные знания следующими тематиками:

Мастер класс по виноделию. Сомелье. Введение в профессию (Спикер: ресторан «Винотеррия»)

Мастер класс по виноградарству. Тема: «Биодинамическая защита растений» (Спикер: Алаева Валентина Валентиновна, государственного инспектор отдела государственного фитосанитарного контроля и надзора на Государственной границе РФ Южного межрегионального управления Россельхознадзора)

Мастер-класс по виноделию. Тема: «Контроль качества сырья в современных условиях». (Спикер: Бардаков Кирилл Павлович, главный винодел АО «Скалистый берег»)

Мастер класс Редкие профессии отрасли. Тема: «Технология классической шампанизации». (Спикер: Жорж Блан, главный шампанист ЗАО «Абрау Дюрсо»)

Экскурсия по мастерским кластера для руководителей предприятий. (Ответственные: Матвеева Татьяна Викторовна, зам.директора по УМР, Малютина Светлана Викторовна, зав.отделением «Агроэкономическое», Чайкова Маргарита Николаевна, методист )

Завершилось трех дневное мероприятие встречей заместителя Губернатора Краснодарского края Коробка Андрея Николаевича с руководителями предприятий виноградо-винодельческой отрасли и студентами. На которой все смогли поделиться впечатлениями, задать и обсудить проблемные вопросы и найти пути их решения. Мероприятие было замечательным и все кто посетил его был в полном восторге и каждый для себя что то отметил.

IMG 0854 IMG 0916

IMG 0937 IMG 0970

IMG 0993 IMG 1054

IMG 1068 IMG 1134

IMG 1199 IMG 1235

IMG 1264

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим