22.04.2023 года в 10:00 в ГБПОУ КК "Анапский сельскохозяйственный техникум" стартовал Единый день открытых дверей, который проводится в рамках популяризации федерального проекта "Профессионалитет" и с целью профориентации школьников.

✨ЕДОД - это возможность узнать, как стать конкурентоспособным специалистом, пройдя обучение по новым образовательным программам, содержание которых учитывают современные требования в динамично меняющихся промышленности и бизнесе.

✨Что ждало будущих абитуриентов сегодня?
👏Встречи со студентами техникума и Амбассадорами Профессионалитета
👏Экскурсии в мастерские техникума
👏Мастер-классы и профессиональные пробы на базе учебно-производственных мастерских техникума (определение кислотности и качества виноградного сока, определение механического состава почвы, отбор проб зерна, прививка саженцев винограда, посадка микрочеренка в питательную среду,
👏Представление деятельности техникума в рамках Кластера Виноградарства и виноделия Краснодарского края
👏Знакомство с Федеральным проектом «Профессионалитет»

Единый день открытых дверей в Анапском сельскохозяйственном техникуме посетили школьники 8-9х классов из 9 школ Анапского района (общее количество школьников составило 268 человек, 15 педагогов, 12 родителей).

Так же на Единый день открытых дверей приехали родители с будущими выпускниками школ из г. Абинск, г. Новороссийк. Им предоставили всю необходимую информацию о порядке приёма в техникум, специальностях, по которым ведет подготовку техникум. Представители администрации техникума ответили на индивидуальные вопросы родителей.

❗Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего региона.

Добро пожаловать в хорошую компанию! 👍🏻

ЕГОД3 ЕГОД8  ЕДОД1  ЕДОД2  ЕДОД4  ЕДОД5 ЕДОД6  ЕДОД9  ЕДОД10  ЕДОД11 ЕДОД12                ЕДОД7

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим