20 ноября 2019 г. в Анапском сельскохозяйственном техникуме, в рамках дискуссионного клуба «Научная среда», состоялся круглый стол на тему «Идеологии и ценности в условиях изменяющегося мира».

Перед собравшимися выступили: Валентина Александровна Алексеева, доктор философских наук, рассказавшая о различных типах идеологий в современном мире, о важности традиционных ценностей для укрепления единства общества; Олег Евгеньевич Журавлёв, кандидат экономических наук, доцент поставил проблему о векторе развития нашей страны, акцентировал внимание слушателей на вопросах, куда и зачем мы идём; Владимир Черепанов, протоиерей, настоятель Владимирского прихода иконы Божьей Матери «Державная» Новороссийской Епархии Русской Православной Церкви подчеркнул важность вопросов воспитания и самовоспитания молодёжи, раскрыл роль традиционных семейных ценностей.

В дискуссии приняли активное участие преподаватели и студенты первых курсов Анапского сельскохозяйственного техникума, представители городской общественности. Участники круглого стола пришли к выводу, что коллективное обсуждение проблем связанных с идеологией и ценностями в условиях изменяющегося мира способствует формированию гражданского общества, позитивной и продуктивной ориентации молодёжи.

Ведущая круглого стола: С. Н. Соловьева, кандидат философских наук, доцент, преподаватель ГБПОУ КК АСТ.

 
 
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим