21 февраля в Анапском сельскохозяйственном техникуме, в актовом зале, прошел торжественный конкурс курсовых работ среди параллели третьего курса гостиничного сервиса.
 Всего участвовало десять представителей от групп. От группы 35ГС-1 было шесть участников: Бузунова Диана Дмитриевна, Медведева Екатерина Вячеславовна, Савельева Юлия Станиславовна, Таранова Виктория Игоревна, Мартьянова Дарья Николаевна и Лобачева Елизавета Николаевна. От группы 35ГС-1 выступало четыре студента: Моисеева Людмила Сергеевна, Барнаусова Маник Сейрановна, Чувичкина Виолета Сергеевна и Головко Татьяна Николаевна.
Места жюри заняли: Кулиш Анастасия Сергеевна, Дергунова Светлана Алексеевна, Несветаева Татьяна Ивановна и так же представитель от отеля «DeLaMapa» Кияева Анастасия Викторовна. Ведущим конкурса был Лунев Николай Алексеевич. Все участники выступили достойно, поэтому членам жюри определиться с распределением мест было очень сложно. Всего разыгрывалось три места — от первого до третьего.
Работы участников были на достойном уровне, конкуренция была высокой. Все студенты волновались. Тем не менее, ошибок не возникало и на вопросы жюри все смогли ответить четко и по делу.
Ребят в зале поддерживали группы 25ГС-1, 25ГС-2, 25ГСПЛ и так же остальные студенты групп участников конкурса курсовых. Как для третьего курса, так и для второго, данный конкурс курсовых работ пошёл на пользу – ведь для участников это было отличным опытом перед защитой диплома, а для зрителей второго курса это мероприятие стало возможностью понять, что их ждёт и уже сейчас начать готовиться.
Участие в данном конкурсе дало возможность его участникам выявить самые лучшие работы. Места разделились ровно между группами. Третье место заняла студентка группы 35ГС-1 Лобачева Елизавета Николаевна, с курсовой работой на тему «Инновационные технологии гостиничного сервиса». Второе же место разделили сразу две студентки из двух групп — Барнаусова Маник Сейрановна со своей работой на тему «Организация предоставления дополнительных услуг в процессе проживания» и Мартьянова Дарья Николаевна с работой на тему «Организация уборки номеров — как элемент обслуживания в гостинице». И первое место заняла студентка группы 35ГС-2 Моисеева Людмила Сергеевна с курсовой работой на тему «Особенности организации анимационной службы в процессе проживания». Остальные участники конкурса курсовых работ получили грамоты об участии.
 
 
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим