С 01 апреля 2018г. Анапский сельскохозяйственный техникум подключился к Электронно-библиотечной системе (далее – ЭБС) издательства «Лань».

ЭБС Издательства "ЛАНЬ" – ресурс, предоставляющий online доступ  к  полнотекстовым коллекциям книг и научным журналам около 300 издательств.

Нашему учреждению предоставлен годовой доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань»: Доступк коллекции "Музыка и Театр - Издательство Планета Музыки" ЭБС"Издательства Лань". Также предоставлен доступ к бесплатному контенту ЭБС, в том числе к более чем 480 журналам научных издательств иведущих вузов России.

Доступ к чтениюконтента ЭБС возможен с любого компьютера техникума, подключенного к сети Интернет. Наши читатели могут пользоваться ЭБС также и из любой точки мира сличных устройств (компьютер, планшет, смартфон), имеющих доступ кинтернету. 

Для получения доступа к контенту ЭБС со всеми сервисными возможностями читателя (цитирование,закладки, конспекты) пользователям необходимо, войдя в ЭБС из сети учебного заведения (библиотеки), пройти регистрацию http://e.lanbook.com/register.php.

Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ кинтернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете.

Более подробную информацию можно узнать в библиотеке техникума.

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим