17.04.201717 апреля в АСТ была проведена линейка, посвященная всемирному дню экологических знаний и году экологии -2017. Мероприятие прошло под девизом: «Хорошо, что никому не нужно ждать ни минуты, чтобы начать делать мир лучше».
На мероприятии сама природа обратилась к студентам, сказав каждому: «надеюсь, что я все смогу доверить тебе, как никому до сих пор не доверяла, надеюсь, что ты будешь для меня огромной поддержкой». Все присутствующие пришли к пониманию, что природа очень доверчива, а человек не перестает ее предавать. И сегодня каждый из нас должен пойти на ряд компромиссов, чтобы жить экологически правильно.
На линейке были отмечены некоторые экологические ситуации, которые заслуживают сегодня пристального внимания и требуют переосмысления причин их возникновения со стороны администрации города- курорта Анапа.
Каждый студент АСТ знает, что согласно конституции РФ «Каждому гражданину гарантируется право на благоприятную окружающую среду и достойную информацию о ее состоянии».
В настоящее время, созрела необходимость развивать совместное сотрудничество экологического и молодежного движения. И такая возможность реально существует в анапском сельскохозяйственном техникуме.
На линейке, директором АСТ были награждены студенты, достойные представители экологического движения, которые в свою очередь являются победителями научно-практических конференций с экологической направленностью. Студенты были отмечены грамотой за активную экологическую позицию и плодотворную научно-практическую деятельность в сфере охраны окружающей среды. А так же значком с эмблемой экологического движения АСТ. (Корсуков Николай, Гнилица Анастасия, Солодовник Ксения, Карпова Мария, Клименчук Анастасия, Иноземцев Иван, Таранова Виктория, Мартьянова Дарья, Чувичкина Вета, Головко Татьяна).
Так же на линейке были отмечены грамотами, за добросовестный труд в городском субботнике, обеспечение чистоты и порядка, группы 11,21Б, 32А, 32СП и другие.
Праздничный экологический флеш-моб завершил торжественное мероприятие.
С 15 апреля по 28апреля объявлена в АСТ экологическая декада.
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим