20.11.201519 ноября - Международный день отказа от курения
В нынешнем году этот знаменательный день прошёл под лозунгом «Бросим курить сегодня!» Символом же дня стал всем известный значок с перечеркнутой сигаретой.
Заботясь о своем здоровье и здоровье окружающих, активисты техникума Поленок Яна и Павленко Николай под руководством педагога – психолога Петровой Т.А. организовали ряд мероприятий, направленных на борьбу с курением.
В холле первого этажа был размещен стенд, который содержал в себе полезные советы тем, кто решил отказаться от курения, а также информацию о том, как сократить количество выкуриваемых за день сигарет, какие положительные изменения происходят с организмом, когда человек отказывается от сигарет.
На большой перемене прошла, ставшая уже традиционной, самая вкусная и массовая акция Дня отказа от курения - «Поменяй сигарету на конфету». Каждый, кто решался отказался от сигареты, разломав ее и бросив в коробку, получал взамен очень вкусные и полезные сладости. Между прочим, выстроилась целая очередь желающих обменять вредную сигарету на заряд позитива, радости и хорошего настроения.
Кто знает, возможно, именно в этот день мы помогли кому-то принять правильное решение - бросить курить…
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим