17 ноября 2015 в Анапском сельскохозяйственном техникуме прошел семинар–диспут «Облик Vs Сервис»

17.11.201517 ноября 2015 в Анапском сельскохозяйственном техникуме в рамках образовательного модульного семинара «Старт в будущее!», организованного центром профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников прошел семинар–диспут «Облик Vs Сервис» среди студентов двух специальностей Гостиничный сервис и Садово-парковое и ландшафтное строительство.
Основываясь на знания, впечатления, полученные в ходе профориентационной экскурсии в г.Сочи (6-9 ноября 2015 г.) студенты должны были представить по 5 аргументов в пользу важности и необходимости только своей специальности. Студенты готовились под руководством О.Ю.Филиппенко и Н.Н.Грибуцкой. Выступление студентов группы 25ГС (Молюченко Зинаида, Руденко Анастасия, Стробыкина Елизавета, Слесарь Екатерина, Мамрукова Елена, Молыгина Анастасия) было подкреплено видеофильмом, в котором продемонстрировали как в г.Сочи организован прием гостей в местах размещения гостей, предоставляются дополнительные услуги.
А студенты специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство (Воробко Светлана, Попова Вероника, Порошин Антон) убедительно доказывали, что ландшафтный дизайн обязателен в курортном городе и привели примеры объектов озеленения.
Студенты доказывали, подтверждали свою точку зрения – были убедительны.
Но в итоге семинара и участники, и гости пришли к одному мнению: жизнь курортного города невозможна без специалистов разных профессий и все они очень необходимы.
Закончилось мероприятие чаепитием в теплой дружеской обстановке.
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим