13.05.2015НАУКА И МОЛОДЕЖЬ: АКТУАЛЬНЫЕ ИДЕИ И НОВЫЕ ПОДХОДЫ
13 мая 2015г. в филиале РГСУ в г. Анапе стартовал I Межвузовский научно-практический студенческий форум: «Наука и молодежь: актуальные идеи и новые подходы».
Форум открыл шахматный турнир среди студентов, магистрантов, преподавателей вузов, ветеранов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне. От техникума в турнире приняли участие Павел Савельев, Артем Келесиди – студенты 34 группы; Максим Лобах и Максим Пильченко (лучший результат в команде АСТ) – студенты группы 42 «А».
Мероприятия форума продолжила студенческая межвузовская научно-теоретическая конференция «Философия экономики, финансов и бухгалтерского учета», в состав оргкомитета которой вошла преподаватель АСТ к.ф.н. С.Н. Соловьева. На пленарном заседании, вместе с преподавателем Е.В. Винниковой к.э.н., она выступила с докладом «Принципы и методы научного исследования в экономике».
В работе конференции принимали участие студенты и магистранты экономических специальностей и направлений подготовки университета и социального колледжа, а также студенты других анапских филиалов. На конференции обсуждались актуальные проблемы экономики страны, банковского сектора, бухгалтерского учёта и аудита, вопросы внутрифирменного планирования, развития малого бизнеса и инвестиционного климата в Краснодарском крае. Результаты конференции «Философия экономики, финансов и бухгалтерского учета» будут опубликованы в сборнике материалов студенческих работ.


Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим