28.04.2015
ВОЙНА В СУДЬБЕ МОЕЙ СЕМЬИ
28 апреля 2015 года на кафедре теории и истории государства и права филиала Российского государственного социального университета в г. Анапе прошла городская научно-практическая конференция «Война в судьбе моей семьи».
Конкурс проводился зав.кафедрой, к.пол.н., доцентом Моргайлик Марианной Александровной. Ведущие конференции: Бинюкова Диана, 2 курс «Экономика» филиал РГСУ в г.Анапе и Душанков Данил, 1 курс «Социальная работа» социальный колледж.
Почетным гостем конференции стал ветеран Великой Отечественной войны Дегтярев Иван Дмитриевич.
На конференции ребята из разных учебных заведений города вспоминали о нелегкой судьбе своих прадедов в годы Великой Отечественной войны, прозвучали песни и стихи военного времени. Часто на глаза присутствующих наворачивались слезы грусти об ушедших, и радости, за нашу общую Победу… Для студентов и преподавателей это стало важным событием, которое способствует единению поколений.
На конференции выступили студенты техникума. Приходько Алина, 1 курс специальности «СиЭЗиС», руководитель – Е.В. Волкова «ВОЕННЫЕ СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ МОЕГО ПРАДЕДУШКИ, ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ИШАНКУЛОВА АБДУСАТТАРА. Росинская Анастасия, 2 курс специальности «Экономика и бухгалтерский учет», руководитель – С.Н. Соловьева «ЭХ, ПУТЬ-ДОРОЖКА ФРОНТОВАЯ!»
В холле 2 этажа университета гости могли ознакомиться с музейной экспозицией, посвященной 70-летию Победы, сфотографироваться с экспонатами и друг с другом. Конференция завершилась чаепитием, обсуждением результатов поисковой работы в этом учебном году и планами на будущее.
Материал подготовлен: Е.В. Волковой и С.Н. Соловьевой
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим