28 апреля празднуется День работника скорой медицинской помощи.  В рамках празднования это дня преподаватели и студенты Анапского сельскохозяйственного техникума присоединились в различным он-лайн мероприятиям.

Челлендж "Здорово быть здоровым"

Залог крепкого здоровья человека - сильный иммунитет, который необходимо поддерживать витаминами. Апельсины содержат большой заряд витаминов, поэтому помогает делать организм сильнее, а ещё является знаком пожелания здоровья, поддержки и символом акции #МыВместе.

Употребляя витамины, вы бережете свой организм от вирусов и простуды, тем самым помогаете врачам заботиться о здоровье граждан.

Преподаватели Анапского сельскохозяйственного техникума приняли участие в онлайн-флешмобе "Здорово быть здоровым!" и призывают всех поддерживать свой иммунитет и стать частью флешмоба в рамках Дня работника скорой медицинской помощи!

Челлендж "Лента добра"

У всех значимых дат есть символ, благодаря которому мы можем стать причастными к празднику, просто надев символ на грудь, например, 9 мая - Георгиевскую ленту, в День флага Российской Федерации - триколор, в День семьи, любви и верности - ромашка.

В День работника скорой медицинской помощи студенты Анапского сельскохозяйственного техникума выражают дать уважения и благодарности сотрудникам скорой медицинской помощи, повязав оранжевую ленту на свою сумку и руку.

Флешмоб "Движение - Жизнь!"

Студенты Анапского сельскохозяйственного техникума приняли участие в забеге "Движение - жизнь!" в поддержку врачей скорой помощи.

Флешмоб "Спасибо медикам"

Студенты Анапского сельскохозяйственного техникума выражают глубокую благодарность сотрудникам скорой медицинской помощи за их профессионализм. Медработники всегда оперативно реагируют на вызовы студентов в образовательное учреждение и в общежития техникума, всегда оказывают квалифицированную первую помощь.

Желаем Всем здоровья и счастья!!!

апельсин5  забег1апельсин4 крест2  лента5 лента10 лента25 лента26 лента32 забег3 забег5

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим