С 31 мая по 4 июня активисты Анапского сельскохозяйственного техникума участвовали в 1 сезоне студенческой "Академии молодежного творчества, самореализации и командообразования" .

Публикуем отзыв о мероприятии Софии Дейнеко, участнице форума:

"Хочу сказать спасибо интереснейшему проекту "Академия", который помог кардинально измениться многим людям.
По приезду в Академию всех прибывающих разделили по командам, называемые братствами. У каждого братства было очень насыщенное расписание, которое включало в себя командную работу и мероприятия.
Каждый день был направлен на раскрытие и улучшение определённых качеств, как каждого человека индивидуально, так и целой команды.
В течение нескольких часов каждому братству было необходимо принять участие в мероприятии с определённой тематикой. Будь то юмористические театральные постановки, душевные песни или зажигательные танцы и флешмобы.
Каждый день был направлен на определённые характеристики человека, которые должны были нами пригодиться в итоговом вечернем мероприятии.
В первый день мы осознали, что можно видеть и с закрытыми глазами, когда рядом с тобой есть близкие люди.
Во второй день пришло осознание, что в жизни, как и в мероприятии, не все получается с первого раза. Только когда все сплотятся и поймут каждого, тогда мы сможем преодолеть все преграды. Но к большому сожалению, мы провалили это испытание, поэтому на следующее утро нас ждала максимально стрессовая ситуация.
Когда мы уже считали себя семьёй, случилось ужасное, нас расформировали и перевели в другие новые братства. Для каждого из нас это ощущалось, будто один, сплоченно работающей, организм разорвали на органы и пересадили в другие организмы-другие братства. Но нас ждало чудо.
Все усердно трудились на благо новых команд, поэтому нам дали шанс. Вечером мы вернулись обратно в свои изначальные братства. Каждый был искренне рад, а ночью нас ждал ужасающий Horror квест, который укрепил связь внутри братств и между всеми командами.
Каждую ночь нас ждала вечера, мы пели песни под гитару, уставшие и счастливые.
Помимо этого мы не забывали о том, что это конкурс и на протяжении 5 дней каждое братство делало фото и тикток дня.
Наши организаторы научили нас ценить время, еду, воду, сон. Научили нас быть порядочным, дисциплинированными и выслушивать каждого. Теперь мы знаем, каждый человек важен и у каждого есть своя цель.
За эти 5 дней мы стали близки настолько, что слова "друзья" было недостаточно, мы стали семьёй.
Спасибо Академия, ты сделала из нас других людей!"

ESVO5166 HEXL3929 PUMU7856 TSUS6678 лагерь5 

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим