Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия

На базе Анапского сельскохозяйственного техникума при участии специалистов ВДЦ «Смена» проходили тренировочные сборы участников Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
В сборную Краснодарского края вошли и студенты Анапского сельскохозяйственного техникума в компетенции "Кирпичная кладка" и "Ландшафтный дизайн".

С 24 по 27 июня члены сборной команды Краснодарского края посетили мастер-классы по лидерству, командообразованию, ораторскому мастерству и самопрезентации, несколько мастер-классов по конфликтологии, эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости, а также игры, направленные на эффективное взаимодействие в команде.
Кроме обучающих мастер-классов для участников сборов были организованы обзорная экскурсия по городу Анапа, посещение дельфинария "Немо". Не обошлось и без купания в Черном море и просто прогулками по вечерней Анапе.

В завершении четырехдневных сборов всем участникам были вручены памятные именные статуэтки с символикой WorldSkillsRussia.
С 21 по 25 июля в Уфе пройдет Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участниками первенства в 2021 году станут более 1800 конкурсантов, из них свыше 600 – юниоры.
Национальный финал WorldSkills Russia – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и представителей направления WorldSkills Russia Juniors до 16 лет. Чемпионаты проводятся в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».

1вс вс2 IMG 9951 IMG 9953 IMG 9991 вс3вс6 вс7 

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим