9 декабря в рамках празднования Дня героев Отечества студенты Анапского сельскохозяйственного техникума участвовали в Уроке #ГероиНародов.

Они смотрели и обсуждали фильм #ГероиНародов - фильм о личной ответственности, дружбе и взаимовыручке. В этом фильме десант - Никита, Света, Катя, Аня и Симак ищут новых героев по всей стране. Они найдут настоящих документальных героев и расскажут об их подвиге или поступке. Урок построен на основе игрового короткометражного фильма (хронометраж фильма 40 минут). Просмотр сопровождается обсуждением в классе, и все студенты смогли ответить на поставленные в рамках урока вопросы в анонимных цифровых анкетах.

Урок #ГероиНародов показал подросткам подвиги и поступки таких же молодых ребят, которые в сложный момент проявляют лучшие качества и применяют знания, полученные в школе, или делают то, что улучшает жизнь вокруг них. Урок о том, что хорошие поступки - следствие воспитания человека. Так, один из наших героев из Иглино каждый день делает добрые дела и тем самым спасает родной посёлок.

герои  герои2  герои3  27исА  32В  32л  

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим