ЦВЕТИ, ЗЕМЛЯ!
Так называлась большая концертная программа, состоявшаяся 22 апреля в Анапском сельскохозяйственном техникуме, принять участие в которой, были приглашены поэты и музыканты НЛХТО «Парус».

Международный День Земли, отмечаемый 22 апреля-это важный и особенный день. Мы обращаем свой взор на планету Земля, колыбель человечества и наш общий дом.
В праздничном концерте принял участие вокальный коллектив "Регата", руководитель литературной гостиной Дорсман Елена Михайловна, преподаватель АСТ Штрекер Иван Августович, прочитали собственные стихи, а также руководитель литературного оъьединения "Парус" ЛГ. Каменщикова, поэты Людмила Францевич, Анатолий Симонов, бард Алексей Демин, певец Станислав Бахтин, студенты медицинского колледжа. Международный день Земли помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить, хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.

Как хорошо, что молодежь, подрастающее поколение понимает важность сохранения нашей Голубой планеты.
Ребята говорили об уникальности растительного и животного миров, читали стихи о красоте горных массивов, морей и океанов, рек - водных артерий Земли.
Актовый зал едва вместил всех студентов. Вместе с аккордами замечательно исполненных студенческим ансамблем песен, его наполняла энергия молодости!

Всё на празднике Земли располагало к творческому общению: и творческий дух, объединивший разные поколения, и внимательные слушатели, и их благодарность выступающим.
В исполнении авторов прозвучали стихи и песни об Анапе, о Кубани, о весне и цветущих садах, о красоте окружающего мира.

день земли1 день земли3  день земли4 день земли7 день земли5  день земли6   день земли8   день земли9  день земли10

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим