Понедельник 5 сентября в Анапском сельскохозяйственном техникуме начался с торжественной линейки, посвящённой поднятию государственного Флага Российской Федерации.

Новая инициатива, которую поддержал президент России В.В. Путин, о еженедельной церемонии поднятия государственного Флага, была предложена в 2021 году представителем молодежного детского центра "Артек".
Все страны мира, все государства имеют свои Флаги, Гербы и Гимны, которые являются отличительными знаками и символами государства. Они означают единство страны, её независимость от других государств.

Перед студентами с творческим номером выступили солистки вокального коллектива техникума "Регата". По итогам "Летнего трудового семестра" студентам были вручены благодарности.

После торжественной линейки состоялись "Разговоры о важном" .

Были подняты важные темы на которых строится и развивается российское общество: взаимопомощь, поддержка, забота, передача культуры и модели поведения внутри семьи, а также наставничество и служение Отечеству.

Разговор коснулся вопросов личного успеха, от которого зависит успешность страны, поиска себя и своего дела, целеустремленности к знаниям и саморазвитию. Речь шла и о конкретных инициативах и государственных программах в области развития науки, экологии, медицины, молодежных движений.
Молодежь - это МЫ! Всё зависит от нас! Каждый из нас может стать частью сообщества успешных людей, каждый может развиваться, используя возможности, и для этого у нас есть Россия!

Россия - страна возможностей!

5сент1 5сент2 5сент3 5сент4 5сент5 5сент6 5сент7 5сент10 5сент85сент9

 

 

 

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим