22.04.2017Наша планета Земля – наш родной дом, в котором созданы для нас особые благоприятные условия, способствующие нашему существованию и жизнедеятельности, открывающие для нас изобилие возможностей и достаточное пространство для их реализации. Далеко не каждая планета наделена таким уникальным потенциалом и расположена в таких уникальных условиях, которые позволили бы такой бурный расцвет жизни и её форм на таком, казалось бы, ограниченном пространстве во вселенной. А ведь она такая одна во всей вселенной.
Как уже традиционно принято в Анапском сельскохозяйственном техникуме ежегодный праздник Международный день Матери-Земли отмечается акцией, по посадке студентами древесно-кустарниковых культур. В этом году мы не стали ждать знаменательной даты, которая приходится, кстати, на 22 апреля, а осуществили нашу акцию, приурочив ее ко дню Матери-Земли уже в первой декаде апреля.
Мы все ответственны за мир и гармонию, без которой жизнь на нашей планете находится под большим вопросом. Добрая воля и добрый дух в силах остановить всякое наше ошибочное направление и не будем забывать об этом. Будем использовать эту возможность, чтобы сохранить перспективу жизни! С Днём Земли!
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим