Дни французского ландшафтного дизайна в Абрау-ДюрсоСотрудники Анапского сельскохозяйственного техникума приняли участие в конференциях и мастер-классах в рамках Дней французского ландшафтного дизайна в Абрау-Дюрсо.
7-8 июля известные французские специалисты - ландшафтные архитекторы, мастера садовой скульптуры, производители посадочного материала, розоводы, и пр. встретилис в Абрау-Дюрсо с профессионалами зеленой индустрии Краснодарского края и других регионов России.
"Дни французского пейзажа" вписываются в концепцию многочисленных культурных и деловых мероприятий, которые прошли в июле при содействии Посольства Франции в России и Представительства по торговле и инвестициям BUSINESS FRANCE, организатора данного проекта.
На конференциях и мастер-классах специалисты из Франции поделились своим опытом озеленения южных приморских городов
( благоустройство набережных, создание экологического каркаса, сохранение биологического разнообразия, оформление внутренних дворов гостиниц и частных домов и пр.)
Почетным гостем «Дней» стал FLORENCE ANDRE, Историк садово-паркового искусства Франции и Англии, писательница, обладательница литературной награды Prix Redouté, внучка выдающегося французского ботаника и ландшафтного архитектора Эдуарда Андрэ, создатель и председатель Фонда., носящего его имя.
Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим