С 24 января по 28 января в Анапском сельскохозяйственном техникуме прошла "Неделя психологии", направленной на повышение психологической культуры!!!!

24 января обучающиеся 13б9пл группы провели акцию "Шкатулка счастья" - студенты и преподаватели могли вытянуть пожелания счастья и интересные советы. Студенты 11аг9 группы подготовили стен газету" Цвет и характер" - каждый желающий мог узнать особенности характера по выбранному цвету.
Комарова Н. И Новиченко И. (25гс9А) провели акцию "Холст свободы", на холсте каждый оставлял свои пожелания преподавателям, друзьям и близким.
Преподаватель Малютина С. В. провела интересный урок "Искусство выступать публично", который вызвал огромный интерес у студентов.
А студенты 12с9Б группы создали креативную газету "Молодёжный сленг" - у всех была возможность сравнить сленг прошлых лет с настоящим.
Ну, а в завершении дня психолог, Соха Н. Е провела тренинг" Я - личность" со студентами, проживающими в общежитии

Утро 25 января началось с акции "Радуга настроения", которую провели студенты 13б9пл группы. Все желающие могли расскасить смайлики в цвет их настроения - можем сказать, что оно у всех позитивное. Группы 38т9А и 39т9В подготовили информацию на тему "Психогеометрия". На стенде психолога вы найдёте полезную информацию, например, ТОП-10 книг о психологии. А в библиотеке развёрнута выставка "Психологическая литература".
Также у нас на страничке вы найдёте полезные советы от психолога.

26 января во многих группах преподаватели провели РЕЛАКСАЦИОННЫЕ МИНУТКИ. А обучающихся 34в9-Б группы выпустили очередную стен газету "Подари улыбку Миру". 

27 января в рамках недели психологии прошёл тренинг для преподавателей "Психологическое здоровье педагога, как необходимое условие здоровья обучающихся". Обучающиеся 29п9 подготовили газету "Стиль одежды и характер". А на стендах разместили интересную информацию о саморазвитии.

28 января, в техникуме прошёл "Час психолога", на котором преподаватель психологии Петрова Татьяна Андреевна, показала обучающимся, что психология удивительная наука. Соха Надежда Ефремовна (педагог-психолог) провела Психологический брейн-ринг между 13б9пл группой и 14в9Б группой. Обучающимся были предложены задания, которые они выполняли. И победила, конечно же дружба.

Выражаем огромнейшую благодарность всем, кто принял участие в неделе психологии. А в кабинет психолога (кабинет № 311) Вы можете обратится в любой день.

  псих3  псих4  псих5  псих6псих1 псих7  псих8 псих10  псих12псих11

Logo 1898s
Телефон: 8 (86133) 4-39-95
Факс: 8 (86133) 4-39-95
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон горячей линии ГБПОУ КК АСТ по организации и реализации образовательного процесса: 8 (939) 863-83-68
Адрес: 353440, Краснодарский край,
г. Анапа, ул. Черноморская, 11
Версия слабовидящим